Hereke Seide ca. 108 x 70 cm,
Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh. mit ca. 1. Mill. Kn/qm in gutem Zustand, signiert.
23.06.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hereke Seide ca. 108 x 70 cm,
Asta: | Tappeti |
Data: | 23.06.2017 - 15:06 |
Esposizione: | online |