Hereke Seide ca. 82 x 63 cm,
Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh. kleiner Seidenteppich mit ca. 1. Mill. Kn/qm in sehr ansprechender Farbgebung, beste Erhaltung, signiert.
23.06.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Hereke Seide ca. 82 x 63 cm,
Asta: | Tappeti |
Data: | 23.06.2017 - 15:06 |
Esposizione: | online |