** - Österr. 1945 - 1. Wiener Aushilfsausgabe,
ANK Nr. 660 DD etc., laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz handelt es sich um einen "5 Pfg. Viererstreifen der Platte 1 mit den Feldern 67 bis 70. Gummiseitig mit Feld 51 Platte 2 bedruckt, die beiden rechten Marken -gummiseitig gesehenmit BLINDDRUCK! Postfrisch, echt und einwandfrei! Rares Zufallsstück mit dem Aufdruck beider Druckplatten!", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.06.2017 - 15:18
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 27.06.2017 - 15:18 |
Esposizione: | 19.06. - 27.06.2017 |