Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Tiroler Tallandschaft, signiert und datiert unten links: E. Beischläger 1936, Öl auf Leinwand, ca. 55,5 x 71,5 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
22.06.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Emil Beischläger *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2017 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.06. - 22.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,-