Rheinansichten nach Hermann Saftleven von Jan van Aken
2 Radierungen (Blatt 2+3), je ca. 22 x 27,5 cm, Faltstelle, leicht stockfleckig, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.06.2017 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2017 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.06. - 22.06.2017 |