Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng) Reisigsammlerin im Herbstwald, signiert unten links: Friedrich Frank, sowie rückseitig signiert, datiert: 1922 und nummeriert: 1157, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 40 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen Ruf 900
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
22.06.2017 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Friedrich Frank
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2017 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.06. - 22.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: