Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Ackerlandschaft, signiert unten links: F. X. Weidinger, Aquarell auf Papier, ca. 14 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.06.2017 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Franz Xaver Weidinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2017 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.06. - 22.06.2017 |