Neoklassizistischer Luster, 1. Hälfte 20. Jhdt.
teils Holz geschnitzt, bronziert, geschwungene Leuchterarme, achtflammig elektrisch montiert, Höhe ca. 88 cm, Durchmesser ca. 80 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.06.2017 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2017 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.06. - 22.06.2017 |