Truhenkassette, 19. Jahrhundert
teils Eichenholz, Scharnierdeckel, Gelbmetallbeschlag, seitliche Handhaben, Höhe ca. 25 cm, Breite ca. 63 cm, Tiefe ca. 32 cm, Schloss, beschädigt, gebrochen, Ergänzungen, Schlüssel fehlt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.06.2017 - 15:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2017 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.06. - 22.06.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Polen, Johann Casimir 1649-1668
- ROYCE