Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.) Stillleben mit Obstschale, Krug und Trinkglas, signiert unten links: C. Peschke, Acryl auf Leinwand, oben ca. 4 cm lange horizontale Rissstelle, ca. 60x 80 cm, beschädigter, Rahmen Ruf 1400
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
22.06.2017 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Christian Peschke *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2017 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.06. - 22.06.2017 |