Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Cosima, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farblithografie, Nr. 24/100 (2000), Ausführung 1978 in einer Gesamtauflage von 2000 Exemplaren in zehn verschiedenen Farbvarianten, Darstellungsgröße ca. 36 x 33 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
22.06.2017 - 15:33
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2017 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.06. - 22.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-