Jakob Koganowsky
(Kiew 1874-1926 Wien) Beim Tischgebet in der Stube, signiert unten rechts: Jakob Koganowsky, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 110 cm, Krakelee, ungerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.06.2017 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Jakob Koganowsky
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2017 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.06. - 22.06.2017 |