Unbekannt
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Kiefern an Küste, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.06.2017 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2017 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.06. - 22.06.2017 |