Lotte
(sterreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Salzburg - St. Michaelskirche am Mozartplatz, signiert und datiert unten rechts: 1964, Farbradierung Nr. 9/40, Plattengröße ca. 29 x 56 cm, Blattgröße ca. 36 x 63 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.06.2017 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Lotte
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2017 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.06. - 22.06.2017 |