Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Schafmarkt in Horn, signiert unten links: C. Fahringer, rückseitig Privatstempel: August Valenzi, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 42 cm, gerahmt Ruf 1800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.06.2017 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Carl Fahringer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2017 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.06. - 22.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: