Altschliffdiamant Brillantring zus. ca. 0,85 ct
Weißgold 750, Altschlffdiamant ca. 0,50 ct, RW 53, 3,9 g øG4
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.06.2017 - 16:42
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2017 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.06. - 22.06.2017 |