4 verschiedene Brettsessel
des 19. Jh., vornehmlich Eichenholz, tw. in Form von Doppeladlern, , Drachen und Maskarons geschnitzt, Altersund Gebrauchsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.03.2018 - 14:22
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
4 verschiedene Brettsessel
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.03.2018 - 14:22 |
Esposizione: | Esposizione: online |