Laterna Magica mit 24 Stk. original Glasbilder und 4 Stk. Verwandlungsbildern im OK,
weiters 12 Stk. Glasbilder von Bing im OK. Alles gebraucht, bespielt, F. n. g.
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
30.06.2017 - 15:00
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 190,-
Laterna Magica mit 24 Stk. original Glasbilder und 4 Stk. Verwandlungsbildern im OK,
weiters 12 Stk. Glasbilder von Bing im OK. Alles gebraucht, bespielt, F. n. g.
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Giocattoli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 30.06.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 27.06. - 30.06.2017 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Liliput H0 First Class, L133973 Regionaltriebwagen 'Flirt' der Berchtesgadener Landbahn ET 130 der BLB,
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Carl Auböck, Kerzenleuchter mit Schafhörnern, Modellnummer: 5426, Carl Auböck, Wien, um 1963
- Brillant Damenring zus. ca. 0,40 ct
- Augarten - Tulpenvase,