Frühling, aus einer Jahreszeitenfolge, kaiserliche Manufaktur, Wien um 1760/65
dreifigurige Gruppe, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, 1 Arm, 1 Fuß, 1 Hals, Blumenstock restauriert, etwas bestoßen, Brandrisse
Esperta: Regina Herbst
21.06.2017 - 15:10
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.06.2017 - 15:10 |
Esposizione: | online |