Sockelbecher,
Glas, farblos, Wandung rosalin unterfangen, abgesetzte Lippe mit Goldrändern, weißem Emailüberfang mit Schälungen und Olivenschliffen mit Golddekoren, Bodenkugel, Höhe 11,8 cm, Gold leicht berieben, Böhmen, Meißen 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
21.06.2017 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Sockelbecher,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.06.2017 - 15:25 |
Esposizione: | online |