Gerahmter Brautkranz zur Goldenen Hochzeit,
Anfang 20. Jh., aufwendig gestalter Rahmenkasten, mit Stoff und Spiegeln ausgekleidet, Spruch "In Liebe gefunden, in Treue verbunden", Rahmen Holz vergoldet, 35 x 41 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.06.2017 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.06.2017 - 15:27 |
Esposizione: | online |