Johanna Meier-Michel, Große Jahreszeitenfigur Herbst,
Entwurf um 1912, Ausführung WKKW, Keramik, farbig staffiert, rücks. bezeichnet, Unterseite mit Pressmarke und Modellnr. 1144/353/4, Höhe 30,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.06.2017 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.06.2017 - 15:45 |
Esposizione: | online |