Altschliffbrillantsolitär ca. 0,5 ct
Gold 585, RW 63, 3,8 gøG4
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.07.2017 - 20:09
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gold 585, RW 63, 3,8 gøG4
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.07.2017 - 20:09 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 16.06. - 02.07.2017 |