Altschliffbrillantsolitär ca.0,85 ct
Weißgold 585, RW 55, 2,7 gøG3 Altschliffbrillant leicht ausgeschartet
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.07.2017 - 20:25
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.07.2017 - 20:25 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 16.06. - 02.07.2017 |