Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Email, Zifferblatt mit arabischen Zahlen und kleiner Sekunde, Zeigenstellung per Hebel auf 4 Uhr, Moosquillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 31 mm, 24,3 g Service wird empfohlenøGU
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.07.2017 - 20:30
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Damentaschenuhr
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.07.2017 - 20:30 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 16.06. - 02.07.2017 |