Armkette
![Armkette - Gioielli e orologi Armkette - Gioielli e orologi](/fileadmin/lot-images/97P170702/normal/armkette-956050.jpg)
Gold Rosegold 585, Länge ca. 18,5 cm, 22,1 gøg22
02.07.2017 - 20:31
- Prezzo di partenza:
-
EUR 700,-
Armkette
Gold Rosegold 585, Länge ca. 18,5 cm, 22,1 gøg22
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 02.07.2017 - 20:31 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 16.06. - 02.07.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Deutscher Kupferstecher, nach italienischem Vorbild des 16. Jh.
- Karel Soucek um 1900
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Italien - Partie Poststücke ca. 1800 - 1980 mit einigen interessanten Stücken,