Diamantcollier zus. ca 0,50 ct
Weißgold/Gold 580, Smaragd und Altschliffdiamanten in Silberfassung, Arbeit erstes Drittel 20 Jhd. Halskette aus Späterer zeit, Länge ca. 43 cm, 6,7 g Diamanten tlw ausgeschartet
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.07.2017 - 20:38
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.07.2017 - 20:38 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 16.06. - 02.07.2017 |