Ring
Gold-Silber kombiniert, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, RW 56, 2,6 g, österr. Amtspunze 1872-1922 øx
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:07
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Ring
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.06.2017 - 17:07 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.06. - 22.06.2017 |