Brillant Solitär 0,16 ct
Weißgold 750, RW 52, 3,4 g, Ital. Beschauzeichenøg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:15
- Prezzo di partenza:
Brillant Solitär 0,16 ct
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.06.2017 - 17:15 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.06. - 22.06.2017 |