Brillant Ring
Platin 950, besetzt mit einem Rubin sowie Brillanten zus. ca. 0,60 ct, RW 55, 22,3 g, Ring mit Starken Gebrauchsspurenøp22
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:23
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.06.2017 - 17:23 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.06. - 22.06.2017 |