Saphir Brillant Ring
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. 0,08 ct sowie einem Saphir, RW 52, 3,1 g, Österr. Einfuhrpunzeøg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:30
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Saphir Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.06.2017 - 17:30 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.06. - 22.06.2017 |