Numa Jeannin - Fleurier
Silber 925 tlw. vergoldete Herrenarmbanduhr, Stundenbalken/Striche komb. mit arabischen Ziffern, Minuterie, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 33 x 26 mm, vergoldetes und graviertes Formankerwerk, Kompensationsunruh, 15 Jewels, seitl. aufklappbar, verschraubter und verglaster Gehäuseboden, 51,5 g, Limitierte Auflage 044/999, Oxydationsstellen, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøsu
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:50
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Numa Jeannin - Fleurier
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.06.2017 - 17:50 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.06. - 22.06.2017 |