Damentaschenuhr
Gelbgold 750, weißes Zifferblatt, arabische Ziffern, Durchmesser ca. 29 mm, glattes Savonettegehäuse, goldener Innendeckel, vergoldetes Brückenzylinderwerk, 21,1 g, Rückdeckel Monogrammiert, Service wird empfohlenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:53
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Damentaschenuhr
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.06.2017 - 17:53 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.06. - 22.06.2017 |