Steingewicht,
18. Jh., Adneter Marmor in Halbkugelform mit einer eingemeiselten "8" und einem in Blei eingegossenen Eisenring. Höhe 12 cm, Durchmesser 16 cm, Altersspuren, schöne Patina
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.03.2018 - 14:26
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Steingewicht,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.03.2018 - 14:26 |
Esposizione: | Esposizione: online |