Messerwellenschleifgerät,
Baujahr 1998, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2C440-2-2/98006)
28.06.2017 - 14:00
EUR 10,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Messerwellenschleifgerät,
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine, apparecchi tecnici |
Data: | 28.06.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling, Hauptstr. 20 |
Esposizione: | 26.06. - 28.06.2017 |
Lotti da altre aste
- Vase und Flakon mit Stöpsel, Carl Meltzer & Co., Langenau bei Haida, um 1914
- **/* - Sammlung Österr. 1. Rep. mit div. besseren Sätzen,
- Künstler spätes 20. Jh.