Altschliffbrillantring um 1900
Gold 580, ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), RW 55, 6,3 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.06.2017 - 01:02
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, orologi e argenti |
Data: | 28.06.2017 - 01:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |