Schreibtisch,
um 1835/40, Fichtenholzkorpus. kirschfurniert, mattiert, 7 Laden, Platte mit ergänzter Bespannung und 4-ladigem Aufsatz, ca. 101 x 127 x 81 cm, ergänzte in Nussholz ausgeführte Applikationen, seitlich kleine Schwundrisse, restauriert.
Esperto: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.03.2018 - 14:27 |
Esposizione: | Esposizione: online |