Rosenschliffdiamant Damenring ca. 0,25 ct
Gold 580, RW 52, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,9 g, Gebrauchsspuren
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
28.06.2017 - 01:55
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, orologi e argenti |
Data: | 28.06.2017 - 01:55 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |