Brillantbrosche zus. ca.6,50 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten und Brillanten, 22,2 gøg22
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
23.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 23.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 09.06. - 22.06.2017 |