Altschliffbrillantring ca. 2 ct
Gold-, Weißgold 585, 5,3 g, RW 57øg5
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.06.2017 - 15:00
EUR 6.875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 23.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 09.06. - 22.06.2017 |