Salonspiegel bzw. Aufsatzspiegel,
Ende 19. Jh., profilierter Hartholzrahmen mit Schnitzapplikationen teilweise in Form von Früchten appliziert, mattiert, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 197 x 120 cm, beschädigt, Schnitzteile liegen lose bei.
Esperto: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:28
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.03.2018 - 14:28 |
Esposizione: | Esposizione: online |