Wolfgang Stifter*
(Ottensheim 1946 geb., lebt und arbeitet in Ottensheim) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Wolfgang Stifter (19)87, Öl/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 61 x 48 cm, Blattrand eingerissen, Knittstellen (CW) Ruf 550
Esperto: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Wolfgang Stifter*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2017 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 21.06.2017 |