Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Komposition", rechts unten signiert Prachensky, im Stein signiert Prachensky, Lithographie in Farbe von 1956, nummeriert 76/100, Darstellungsgröße ca. 45 x 42 cm, Passepartoutausschnitt ca. 52 x 47 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 600
Esperto: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Markus Prachensky *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2017 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 21.06.2017 |