Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Architektur des Orgien Mysterientheater", rechts unten signiert und datiert Hermann Nitsch 1984-87, Lithographie in Farbe, nummeriert I 21/35, ca. 102 x 71 cm, Passepartout, foliert (CW) Ruf 1.200
Esperto: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Hermann Nitsch *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2017 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 21.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-