Historismus Salonspiegel,
2. H. 19. Jh., profilierter Nussholzrahmen, ornamental und floral beschnitzt, ergänzte Spiegeltafel, ca. 220 x 114 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:29
- Prezzo di partenza:
Historismus Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.03.2018 - 14:29 |
Esposizione: | Esposizione: online |