Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Katzenfamilie", rechts unten signiert L. H. Jungnickel, aquarellierte Kohle/Tuschzeichnung auf Papier, ca. 41 x 54 cm, Rand mit Knickstellen, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1.500
Esperto: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2017 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 21.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-