Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Elefant", unten signiert und datiert Anz. 1990, Kohle/Tusch-Federzeichnung auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca 19 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400
Esperto: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2017 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 21.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: