3 Hinterglasbilder tlw. Oberbayern, 19. Jahrhundert
"Heiliger Nepomuk", "Ecce Homo", "S. Josefs Tod", Größe ca. 18 x 13 cm, 25 x 19 cm, 15x 12 cm, Farbfehlstellen, braun mattierte Rippleistenrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Esperto: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:19
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2017 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 21.06.2017 |