Regenschirm Brigg & Sons London Ende 19. Jh.
Bambusstock, schwarze Bespannung, Griff mit Lederbezug, Montierung und integrierte Bleistifthalterung aus 18-karätigem Gold, Meisterzeichen CC Brigg London, Länge ca. 92 cm, Lederbezug und Bespannung beschädigt (CW) Ruf 400
Esperto: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2017 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 21.06.2017 |