Erwin Pendl *
(Wien 1875-1945) "Piaristenkirche Wien", links unten signiert und datiert Erwin Pendl Wien Jänner 1920, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 20 cm, Rückseite mit handgeschriebenem Brief von Erwin Pendl, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 550
Esperto: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:25
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Erwin Pendl *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2017 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 21.06.2017 |